Что подарить девушке (просто подруге) на ДР(20 лет), если у нее есть парень и я тоже парень?

ПсихологияОтношения+5
Валерий Бабенко
Продаю картины в интернете :). SEO  · 15 нояб 2016

Если Вы хотите избежать ситуации в которой молодой человек этой девушки может начать воспринимать Вас как соперника,  тогда не дарите подарки несущие в себе хоть какой-то элемент интимности. Я говорю о парфюмерии, украшениях.

Спортсмен ,работаю инженером в it  · 15 нояб 2016

Подари сертификат на поход куда нибудь СПА или так же купи купон ( боулинг , прогулка на лошади ,батуты)и распечатай его в подарочном типе( без ценника) , так ещё и денег немного сэкономишь

Лучше подарить эмоции ,чем ненужную вещь которая будет пылиться где то в шкафу!