Что делать если надоела жизнь и ее обыденность? Но масштабных возможностей изменить ее нет...?

ЖизньЛичный опыт
Давид Саргсян
экономист по образованию  · 15 нояб 2016

"Масштабные возможности" и не нужны, меняйте свою рутину начиная с мелочей. Будь то обстановка в комнате, новые знакомства, смена работы или вообще сферы деятельности. Новые хобби, в конце концов. Открывайте для себя больше возможностей и сами не заметите, как жизнь пойдёт в совершенно другом направлении.

Человек-Костя  · 15 нояб 2016

Предлагаю творчество. Напиши рассказ о том, что бы ты хотел делать. Возможно это будет вечный суицид, а может там ты каждый день будешь встречать человека с новым цветом кожи.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.