Как вступить в казачью кибердружину и сколько им платят?

ИнтернетРаботаРабота в интернете
Анонимный вопрос
директор Лиги безопасного интернета  · 15 нояб 2016

Кибердружинники - это волонтеры. Они не зарабатывают на своей деятельности в "Кибердружине". Их уже больше 10 тысяч по всей России. Так что деньги здесь не главное.

Вступить в "Кибердружину" может любой желающий. На ее сайте kiberdruzhina.ru нужно заполнить небольшую заявку и отправить ее нам. После рассмотрения заявки вы получите сообщение о том, что стали кибердружинником».

А почему заминусовали-то?