Улучшится ли ситуация в России если Трамп будет "дружить" с Путиным?

ОбществоПолитология+3
Никита Симагин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 нояб 2016

В чем именно? "Ситуация в России" это очень широкое понятие.

А дружба лидеров стран-конкурентов - это относительная величина. Даже если они вдруг начнут в десна целоваться, тот факт, что в некоторых областях у наших стран диаметрально противоположные интересы, не изменится. И было бы довольно глупо считать, что президент США начнет действовать вопреки интересам своей страны, с кем бы он там не задружил.