Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как изжить соседа по общежитию?

СтудентОбщежитие
Анонимный вопрос
  · 52,2 K

Расскажу, например, как изжили меня

Я была невинной первокурсницей, которую по стечению обстоятельств заселили в комнату к выпускнице, жившей там уже 4 года

Она просто наезжала за малейший беспорядок, включала тошнотное музло, смотрела ТВ сериалы, когда я спала и по выходным устраивала пьянки

Короче, ведите себя, как сука

Съехала я на съемную хату через месяц

"будуЮщий лесничий".... пожалейте наши глаза

Фоткаю, потому что нравится  · 26 авг 2018
Брать его вещи и не класть на место.  Брать вещи, портить, не признавать этого. Шуметь как бы нечаянно, когда сосед спит. Постоянно просить внимания соседа. Как бы без палева есть его еду. Издавать ночью странные звуки. Приводить вторую половину. Много способов, их можно перечислять бесконечно. Читать далее
Прекрасные советы, могу добавить: Громко разговаривать по телефону и ходить в этот момент по комнате Курить в комна... Читать дальше
Токсиколог-любитель, герпетолог  · 15 нояб 2016
Ну, это зависит не только от вас, но и от соседа. Тут главное сохранять антураж. Расскажу свою ситуацию для примера.  Начнем с того, что я почему-то не нравлюсь многим людям (они находят меня пугающей), хотя я особо для этого не стараюсь. Если вы попытаетесь стать таким же, то это, несомненно, внесет свою лепту. Помимо того, я человек творческий, если можно так... Читать далее

а можно ссылку на ваш вк? инсту? по аве вы мне симпатичны.

экономист по образованию  · 15 нояб 2016
Ну это уже зависит от характера соседа, насколько он раздражителен или терпелив. Вам лучше знать.  Можно просто пойти к коменданту и договориться, чтобы Вас отселили от неугодного, но, если дело принципиальное и суть в том, чтобы изжить из комнаты именно его,  почему бы просто не обсудить этот вопрос лично с ним? И даже если это не вариант, то просто выведите его из... Читать далее

Как можно давать такой ответ с таким именем?)

Закончил ВШЭ, люблю Oasis и ЦСКА Москва.  · 26 сент 2018
Соседку изжить проще чем соседа. В конечном итоге девушке проще сбежать от конфликтующей стороны, чем побороть это. Если речь о студенческом общежитии, то выжить соседа почти невозможно, так как там уже живут люди, которым больше негде жить.  Не давайте личного пространства. Один раз, мы жили впятером в комнате в 46кв метров. Один парень решил привести на ночь девушку... Читать далее
Бывший студент в поисках работы удаленного типа  · 17 нояб 2018
Был у нас сосед который долго не мылся и пил немного нас 4-х это бесило и я однажды идя из душа в полотенце снял его и был в боксерах так ходил по комнате сох и тут этот сосед начал драться я  ответил уложил его он мне нос разбил слегка мы пошли к зав общагой написали заявление с подробным описанием происходящего и буйного соседа переселили и он еще потом удивлялся... Читать далее