Люди, окончившие университет по специальности бизнес-информатика , кем вы сейчас работаете ?)

ОбразованиеТехнологии+5
Мария Романова
Саморазвитие через самокопание и прокрастинацию  · 22 дек 2016

Недавно только начал учиться по данному направлению и как лично я понял "бизнес-информатики":

1) Хорошие специалисты в области администрирования компьютерных сетей("Сис. Админы" в простонародье)-это если конкретно специальность

2) Нечто среднее между "IT-шниками" и Экономистами, то есть люди имеющие знания как в области Информатики/Программирования/Телекоммуникаций/Автоматизации рабочих процессов, так и в сфере Экономики/Финансов/Бизнеса(хотя бы на начальном уровне), а такой огромный спектр компетенций дает море возможностей для развития собственного дела(бизнеса) в этих отраслях или же дает возможность работать опять же в этих отраслях. Дело остается только в увеличении собственных знаний в чем то (если их конечно не достает:))