Максим Иванов
ноябрь 2016.
152

Реально ли заработать на приложениях, где нужно скачивать программы на телефон за небольшую плату? Есть ли в таких приложениях подвох?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Скажем так, если количество заказов на загрузку приложений не ограничено (что мало вероятно), то можно и заработать немного. Но вопрос в том, окупится ли затраченное вами время на установку этих приложений. Я считаю, что это не выгодное использование вашего времени. Да, вы можете на досуге загрузить пару приложений, уделив этому несколько минут, дабы по истечению (допустим) месяца у вас накопилась сумма, которую можно потратить на оплату того же мобильного интернета или же на покупку приглядевшегося вам приложения/игры. В любом случае, разработчики таких приложений зарабатывают гораздо больше на ваших загрузках. Поэтому этот вид заработка можно считать дополнительным.

Время шоппинга! Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Что делать, если не пришла покупка из интернет-магазина?Задавайте вопросы экспертам

Не знаю, о чем говорят автора предыдущих ответов, но я таким способом "заработал" порядка 100$ в ITunes и около 4000₽ в steam. По моему, неплохой бонус к "скачайте приложение и запустите на 30 секунд". Да, может создатели программы и намного больше зарабатывают с этого, но не стоит чужие деньги считать.

Ответить