Какой фильм с Джеки Чаном посмотреть?

КиноПоиск фильмаЧто посмотреть?
Анонимный вопрос
учитель, мыслитель, читатель, любитель исторической реконструкции и страйкбола  · 2 дек 2016

Любой!!!!! Это единственный в Голливуде актёр и каскадёр в одном лице. Почти все фильмы с ним хорошие и юморные. Плохих непомню. Мне в конце неудавшиеся дубли с трюками нравятся. Сразу видно, что человек прется от процесса снятия фильма.