Мнение кого из экспертов TheQuestion является для вас авторитетным?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Фёдор Лабазников
UI/UX-аудитор  · 26 дек 2017
  • Того, в чьей достоверности/реальности трудно усомниться. Два ключевых критерия:
    🛂 у эксперта «настоящие» имя и фамилия, а не псевдоним или набор символов;
    🛂 из аккаунта в соцсети можно узнать, как человек выглядит.

Это позволяет отсечь явных троллей и разные творческие эксперименты в рамках TQ.
* Если пункт выше не соблюдён, то гуглю регалии эксперта, указанные в подписи. Естественно, подпись при этом должна отражать род деятельности человека и сообщать возможную сферу его компетентности. «Политолог», «корреспондент» или «врач общей практики» будет для меня априори авторитетнее «блогера» или какого-нибудь «студента» неизвестного вуза (ну come on, dude).
К сожалению, за год с тех пор, как задан ваш вопрос, TQ семимильными шагами приближается к таким проектам, как «Ответы@Mail.Ru» и «Большой вопрос», в которых достоверность (а следовательно, и уровень доверия к) экспертов очень условна, зато наблюдается парад анонимусов с псевдонимами.