Какие плюсы и минусы работы учителем английского в Китае?

ОбразованиеИностранные языки+4
Ангелина Медведко
Китаист. Пять лет работал в Китае. Cейчас в интернет-маркетинге (Китай) и онлайн...  · 12 апр 2021  · linkedin.com/in/fula

Плюсы: хорошая зарплата, невысокая занятость, снисходительное отношение местных, большое количество возможностей для карьерного роста и даже перехода в другие сферы деятельности.

Минусы: культурный и языковой барьер, отсутствие многих вещей, к которым вы привыкли: еда, природа, интернет)