Почему вейпы (электронные сигареты) все еще никак не контролируются государством? Нет никаких стандартов и сертификатов соответствия.

МедицинаТехнологии+3
Victoriya Tsodova
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 15 мар 2017

Индустрия развивается настолько стремительно, что табачные организации без понятия, за какой продукт взяться сейчас, и на что строить планы, а без их лобби этот контроль никому не нужен. Вот и бурлят своими громкими законопроектами которые никто не собирается приводить в действие без соответствующих откатов.