Как уговорить родителей старой закалки на небольшую татуировку, если тебе 15 лет?

ПсихологияОтношенияРодители
Максим Болобан
Бариста, музыкант, человек  · 15 нояб 2016

я, как обладатель множества тату, скажу: НЕ ДЕЛАЙ ХЕРНИ!
татуировок мне хотелось лет с 12, наверное. и я много об этом думал.
то, что я хотел себе в возрасте от 12 до 16 лет - полная чушь, как я себе думаю.
тебе стоит вырасти и пройти огромную трансформацию. вкусы, поверь, поменяются, а партаки останутся.
моё первое тату было сделано в 18 лет, офигенно все обдумав.
я тогда работал и мог себе позволить то, что хотелось.
ты еще очень юн (юна), не имеешь ни головы на плечах, ни достаточных средств для нормального тату (скорее всего).
подожди еще несколько лет, потом не пожалеешь.
удачи. будь молодцом