Как максимально скрыть новую фамилию (сменила в связи с замужеством), оставаясь жить среди знакомых и коллег по старой?

ПсихологияОбщество+4
Лиза Генералова
Гуманитарный-технарь, Технический-гуманитарий ...  · 15 нояб 2016

Если работаете официально, то от коллег , никак ... Рано или поздно бухгалтерия, отдел кадров, начальник и прочие справочники Вас выдадут  =)

Со знакомыми проще, просто не говорите им и не афишируйте замужество =)

Другое дело, в чем проблема если решение уже принято и реализовано =)

Так же надо отметить , что по законодательству есть некая специфика взаимоотношения коллег родственников.