Реально ли зарабатывать в Тинькофф банке без огромных усилий на дому? Или это развод?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Анастасия Сергеевна
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 5 мая 2020

Ну наверное можно, но как ивезде нужно работать. Скорее всего вы будете сидеть на проценте и если не будете преводить клинетов то и зарабатывать ничего не будете!

Customer Service в Тинькофф Банке  · 7 дек 2016

Заработать можно, но речь не идет о "легком труде". Конечно, есть скидка на то, что Вы работаете дома. Тем не менее, необходимо соблюдать некоторые требования и выполнять определенный объем работы. Обратите внимание, заявку на вакансию можно оставить только на сайте.

Авторитетный и точный ответ от официального представителя банка