Есть ли среди персонала Макдоналдса те, кто перешел работать из другой сети фастфуда? Если да, то почему Вы это сделали?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+6
Кристина Ропперт
Студент-архитектор, сотрудник ресторана "Макдональдс"  · 28 нояб 2016

Моя коллега пришла к нам из ресторана KFC. Мотивировала тем, что там "все какие-то нерасторопные" и наша скорость обслуживания больше ей по душе. Работает в McDonald's уже долгое время.