Правда ли, что в молочном коктейле из «Макдоналдса» нет ни капли молока?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Кристина Ропперт
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 8 мая 2018

Была куча обзоров, у нас "Parmalat", где-то (например на/в Украине) "Чистая линия". По заверениям обзорщиков легко можно попасть внутрь из "кухни" и увидеть весь процесс производства, познав все тонкости разморозки и заготовок булок и котлет, фритюра, изготовления мороженого и т.д.

Художник, студент, бездельник  · 19 мая 2017

Неправда.

Как человек с непереносимостью лактозы говорю — неправда.

Я его пробовала, надеясь на ненатуральность, реакция организма такая же, как и на обычное молоко.

Вокалист, неудавшийся студент, разлолбай  · 13 дек 2017

Неправда. Работал когда-то в макдональдсе, в том числе часто стоял на станции напитков. Так вот, там стоит большой аппарат, с помощью которого приготавливается мороженое и молочные коктейли. Сверху два больших отсека, куда и заливается молоко. Больше скажу, молоко не абы какое, а хорошее качественное молоко Parmalat.

Пармалат используют практических во всех фастфудах для коктейлей и кофе. Молоко высокого качества

Клевета. Делают они его из обычного молока с какими либо добавками, зависимых от вкуса.

Вы думали они используют щепотку паганок и каблук башмака, да?

По вечерам киберспортивные картонки кидаете, молодой человек?