Кристина Ропперт
ноябрь 2016.
57335

Правда ли, что в молочном коктейле из «Макдоналдса» нет ни капли молока?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Неправда.

Как человек с непереносимостью лактозы говорю — неправда.

Я его пробовала, надеясь на ненатуральность, реакция организма такая же, как и на обычное молоко.

69

понос?

-17
Ответить

Жиденько пукали?

-9
Ответить

Так если там мороженое — а на мороженое у вас тогда тоже должна быть аллергия — тоо... 

+2
Ответить
Ещё 5 комментариев

Штааааа?!?!?!? Почему должна быть аллергия на мороженное?
Хах, кто слушал Ирину Алегрову? Прям как аллергия.)))

-9
Ответить

Ну, при настоящей аллергие на лактозу, она проявится и на мороженое, ибо это молочный продукт.. Но я подумала прямо об аллергии, а если это, как сказано выше, "жиденько пукали" — тогда конечно на мороженое вряд ли реакция будет. 

Но потом я подумала, что понятия не имею, кладут ли в молочный коктейль макдака настоящее мороженое, или там нечто иное. Тут вот да, инфой не владею 

0
Ответить

Там есть молоко,и не абы какое а parmalat 

0
Ответить

А где в рознице этот Parmalat приобрести? 

0
Ответить
0
Ответить
Прокомментировать

Работаю в этом ресторане и смело могу сказать, что это неправда. Постоянно доставщика просят принести нового молока. Фирму молокозавода не вспомню, но упаковка синяя и на ней лицо коровы :)

Александр Брянцевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
35

Лицо коровы 🤔😅

+46
Ответить

я попытался представить себе лицо коровы. Это страшно. 

+32
Ответить

Лицо коровы. Оно же лицо компании)

+12
Ответить
Ещё 4 комментария

Ну вот что вы обманываете. Какое лицо коровы на упаковке. Приносят доставщики просто молочную смесь 

0
Ответить

Лицо коровы на обычной упаковке молока для кофемашины. "Сударыня" называется, а для мороженного и коктейлей используется молочная смесь.

+9
Ответить

Видимо, не везде заказывают одну и ту же продукцию. Что странно...

В нашем ресторане заливают в Комбо-машину, в кофе (все, вроде бы, перечислил?) ПИТЬЕВОЕ молоко "Parmalat".

Очень вкусно пахнет, кстати говоря.

+9
Ответить

Брат работал, и молочко у них в ресторане было parmalat

+2
Ответить
Прокомментировать

Неправда. Работал когда-то в макдональдсе, в том числе часто стоял на станции напитков. Так вот, там стоит большой аппарат, с помощью которого приготавливается мороженое и молочные коктейли. Сверху два больших отсека, куда и заливается молоко. Больше скажу, молоко не абы какое, а хорошее качественное молоко Parmalat.

20
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить