Анонимный Аноним
ноябрь 2016.
230

Как на самом деле выглядит жизнь во время учебы в универе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Ну, тут особо говорить и что-то объяснять не придётся. Сильно зависит от того, какой ты студент, как проходит учеба и как сложно все даётся. Допустим, я. Расскажу про свою учебу, по примере которой можно будет построить другие аналогии. Я студент необязательный. Раздолбай, ленивая жопа. Учась в техническом универе, имею гуманитарные наклонности, коими постоянно пользуюсь в устранении универских проблем и собираюсь переводиться. Жизнь в универе проходит примерно так: около семестра ходишь на пары, хотя бы на большинство. Где-то пишешь, где-то слушаешь, где-то спишь, преподаватели часто говорят про курсовые, работы для допуска и тому подобное, а также о том, что нам всем полная жопа на экзамене, так как мы нихрена не знаем, и каким образом нас ещё не отчислили вообще непонятно. Постоянно в голове держишь количество курсовых и нужных работ, чтобы в ближайшее время купить их, но почему-то постоянно откладываешь. Между парами идеальным считается успеть поесть и покурить. Идеальным считается оно потому, что поесть выходит не всегда, в основном, из-за отсутствия денег. Вот вроде учишься семестр, ни о чем не печёшься, а на одном занятии в начале ноября препод по сопромату как скажет, что завтра надо сдавать работы для допуска, так и сердце в пятки уходит. Понимаешь - п*здец. Всей группой говорите, что вот она дома лежит и готова лечь вам в руки, работа, а на самом деле собираете по сусекам накопления, бежите покупать работу и всю ночь переписываете её с мелкими ошибками, потому как из двух огней надо всегда выбирать меньший. Тут либо "ты списал и вот тебе новый вариант", либо "вот тут ошибка; ах да, простите, не заметил". А ещё долги. Долги надо сдавать. Не знаю ни одного такого адекватного человека, которой бы сессию сдал без долгов. Либо ботаны либо шейхи арабские. На сессии самая веселуха. Иногда, бывает, распределил все свои нужды по плану, когда и что сделать и сдать, ложишься спать и начинаешь истерически смеяться. Почему? Потому что, повторюсь, п*здец. Надо быть огромным уникумом, чтобы все сдавать вовремя. Как же надо не любить себя, чтобы своё время в течение семестра, когда все гуляют и бухают, тратить на курсовые - ужас. Да и в сессию такие ребята отхватывают примерно также. А лично мне больше тройки не надо. Такие вот дела у нас Учим английский язык вместе! Почему так мало людей после окончания школы хорошо знают английский язык?Как легко развить разговорную речь в английском, не общаясь с представителями языка?Есть ли в английском языке аналоги русских «вообщем», «ихних» и так далее?Задавайте вопросы экспертам

Kylo Mcdempsyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить