Почему преступлений с использованием зарегистрированного оружия в России становится все больше?

ОбществоТехнологии+4
Alexandra Sheveleva
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 14 нояб 2016

ЕСЛИ ваше утверждение является правдой, то это значит что органы по выдаче разрешения на право ношения оружия все больше выдают разрешение гражданам с криминальными наклонностями.
Впрочем, я полагаю что так и есть: чем дальше в лес тем чаще в полицию берут....не самых законопослушных граждан (ну и остальных категорий служащих, которым положено оружие). И то что они могут использовать свое табельное оружие для преступных действий меня не очень удивляет.