Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я сделаю заказ в «Макдональдсе» на 1000 бургеров единолично, мне могут отказать?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Anna Zabrodchenko
  · 90,8 K
Фотограф, путешественник, лгбт  · 1 сент 2018

Раньше в нашей школе отмечалась дата ее основания. Закатывали большой праздник. И всегда заказывали на всех еду из мака. Гамбургеры и чизбургеры, да так, что ты мог взять, сколько угодно. Думаю, заказ выходил больше, чем на 1к бутеров. Не знаю, оптом или в розницу оформлялся заказ. Но, отвечая на вопрос и судя по выше сказанному, не отказали.

Капитан Гик.  · 1 сент 2018
Теоретически, отказать в таком заказе не смогут. Вот Вам пример (не такой большой): работал в ресторане среднего города (~70.000 человек) по ночам. Тем летом на МакАвто (ночью работает только эта линия) подъхала молодежь и заказала на 5.000 рублей чизбургеры и стакан газировки. Примерно 98-99 чизов нужно было приготовить. Ночью из 2 имеющихся грилей работает один и то... Читать далее
Первый

Смотрела видосы Мамикса, когда он в первый раз сделал большой заказ на несколько десятков тысяч рублей, а позже и его друзья в других ресторанах сделали такой же заказ и ему ни разу не отказали

Дед с двустволкой  · 21 сент 2018
Вам не откажут, но попросят придти за заказом через некоторое время. При средней производительности того ресторанчика в котором работал я - 250 сандвичей в час (это не много), вы загрузите ресторан часа на 3-4 работы (с учётом непрерывной сборки сандвичей без перерыва. В остальном все рестораны не на старой системе "бин" практически идентичны и справятся со своей... Читать далее

Я работала в Маке. И у нас частенько бывали больше заказы. Как пишут выше, 14 бигтейсти - это норм. Переспрашивают, чтобы не наготовить лишнего и потом не выкидывать. 

Ждать придётся долго, котлеты жарить минуты 3-5 по, ну, штук 8, может больше в зависимости от ресторана. Ну ничего, посидите, подождёте. Отказывать не будут точно.

Думаю, что в день продается гораздо большее количество бургеров, пожтому проблем с приготовлением из запасов быть не должно. Но. Нужно учесть время приготовления и тот факт, что из-за одного человека образуется огромная очередь, которую персонал не сможет физически обслужить. С большой вероятностью вам откажут, потому что «семеро одного не ждут». Либо будут готовить... Читать далее
я думаю,что самый безболезненный способ-заснуть и не проснуться ты ничего не чувствуешь,ни...  · 10 нояб 2017

Мой одногруппник как-то раз заказал 14 бигтейсти,после чего кассирша 2 раза переспросила не ошибся ли он в заказе,после подошёл повар,которые тоже решил убедиться,ну а вишенкой на торте стал менеджер,который тоже переспросил

так что,если будете заказывать 1000 бургеров,то у вас спросят раз 20,я думаю

...или просто улыбнутся и дадут немного больше салфеток, чем обычно.

Экономист. Окончил МФЭК филиал Финансовой Академии при Министерстве Финансов РФ. Квалифици...  · 24 мая 2017
Договор розничной купли-продажи является публичным договором, заключаемым коммерческой организацией и устанавливающей её обязанности по продаже товаров, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится.  При этом она не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения... Читать далее

"Вас просто попросят подождать" насмешило.