Если я сделаю заказ в «Макдональдсе» на 1000 бургеров единолично, мне могут отказать?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Anna Zabrodchenko
Фотограф, путешественник, лгбт  · 1 сент 2018

Раньше в нашей школе отмечалась дата ее основания. Закатывали большой праздник. И всегда заказывали на всех еду из мака. Гамбургеры и чизбургеры, да так, что ты мог взять, сколько угодно. Думаю, заказ выходил больше, чем на 1к бутеров. Не знаю, оптом или в розницу оформлялся заказ. Но, отвечая на вопрос и судя по выше сказанному, не отказали.