Зачем мужчины сигналят прилично одетым девушкам, стоящим на остановке?

ПсихологияТехнологии+4
Tonya Tar
Хорошая девочка. Специалист по "бойцовским" собакам и их связям с общественностью.  · 7 окт 2018

Зачем искать во всем плохой подтекст? Если к вам на улице подойдут и скажут "девушка, вы очень красивая" тоже будет обвинение в объективизации, сексизме и угрозе изнасилования? Ну понравились вы мимо проезжающему мужчине, он вам об этом сообщил, ничего страшного и оскорбляющего, зачем раздувать проблему...

Другое дело когда из машин начинают орать в след, тут уже неприятно.