Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем мужчины сигналят прилично одетым девушкам, стоящим на остановке?

ПсихологияТехнологии+4
Tonya Tar
  · 22,7 K
Хорошая девочка. Специалист по "бойцовским" собакам и их связям с общественностью.  · 7 окт 2018

Зачем искать во всем плохой подтекст? Если к вам на улице подойдут и скажут "девушка, вы очень красивая" тоже будет обвинение в объективизации, сексизме и угрозе изнасилования? Ну понравились вы мимо проезжающему мужчине, он вам об этом сообщил, ничего страшного и оскорбляющего, зачем раздувать проблему...

Другое дело когда из машин начинают орать в след, тут уже неприятно.

В некоторых США только лишь взгляд мужчины на женщину более 15 секунд может быть расценён как микроагрессия. А уж... Читать дальше
Управдом,который в булочную на такси не ездит. Не знаю, как там в Лондоне, может, там...  · 12 окт 2018
Это всего лишь биологическая реакция мужской особи на женскую,  и ум тут не причём, по части интеллекта, IQ и прочей глупости.  Это жест, сигнал женской особи, что её оценили положительно, как желанный объект для спаривания. У каждого мужчины  свои приёмы, которые он использует, чтобы обратить на себя внимание женщины, кто-то  сигналит сидя в машине, кто-то накачивает... Читать далее

в общем вы - животные, ясно-понятно

Всегда была интересна логика таких персонажей, которые сигналят и все. Ну либо сигналят и стоят смотрят на твою реакцию. Интересно, они серьёзно думают, что ты подбежишь к ним, сядешь в машину, будешь прыгать от радости?))

Нет. Но, как я слышал от самих девушек, внимание лучше, чём невнимание.

путешественник,естествоиспытатель  · 16 нояб 2016
В отношении первого шага к девушке, в большинстве своем,мужчины - ссыкуны) По собственному опыту...вы не представляете как часто у свободного(?) мужчины появляется желание подойти,сделать комплимент,подать знак симпатии, но зачастую происходит "сейчас не удобно","солнце в глаза светит","вот если б..." ) А машина - это наша защита...это как в соцсети написать под авой... Читать далее
Игорь, как вы думаете, эти сигналящие мужчины понимают, что такой способ выражения симпатии/внимания - это пошло и... Читать дальше
Первый

Ну прикалываются, понятно же)  Сам так делал в 20 лет)

Не нужно серьезно воспринимать некоторые вещи, которые с нами могут случаться в этой жизни. Особенно в нашей стране)

Это как комплимент, значит девушка понравилась, значит она хорошо выглядит.В чем проблема не пойму?А что голову высунуть и орать что ли?Если бы у меня была бы тачка я бы тоже так делал, иногда.Нигде ни в каких кодексах, и прочих законах это не запрещено.Значит у мужика тестостерон еще остался, в офисе не растратился)

Значит ты среднестатистическое тупое быдло. Нравится девушка, подойди познакомься. Нахер так делать?

предприниматель  · 20 нояб 2016
В определённых кругах людей мужского пола, с определённым складом небольшого ума, есть определённое мнение, что посигналить в адрес девушки, которая показалась тебе симпатичной считается комплиментом. Не могу точно сказать, откуда среди них пошло это мнение и действительно ли они рассчитывают на то, что девушка подумает: "Боже, он мне посигналил, жаль, что я не могу... Читать далее
Я могу лишь предположить только то, что девушки, которые окружают их, относятся к такому роду действий, как... Читать дальше