Как стать фотографом в National Geographic ?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+7
Максим Изотов
Шеф-фотограф at National Geographic Россия  · 17 нояб 2016

Требования простые: надо уметь делать фотографические истории; снимать там, где никто не снимал или снимать так, как никто не снимал.

Смотреть больше аналогов.

Знать истории, опубликованные в журнале, хотя бы немного (всего их около 12 000).

Быть фанатом путешествий и фотографии.

Ну и самокритику никто не отменял (быть критичным к тому, что ты делаешь).

Что конкретно делать: снимать истории, присылать, приезжать, общаться, переделывать-доделывать и опять приезжать.

Ворота открыты!

А куда присылать резюме?