Если пошёл в техникум после школы и у тебя есть отсрочка от армии до конца обучения, то при поступлении в вуз у тебя теряется право на отсрочку?

ОбществоОбразование+4
Андрей Крафтов
Практикующий психолог  · 6 июн 2018  · vladselivanov.com

В 2018 году в связи с вступлением в силу поправок к ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» отсрочка от армии для обучающихся по программам среднего профессионального образования предоставляется на весь срок обучения.