Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как объяснить девушке что любишь ее, но не хочешь все напоказ делать, при всех целовать Итд(не показывать отношения) чтобы не думала что стесняюсь Ее

ПсихологияИскусство и культура+3
Apple Juse
  · 2,6 K
Музыкант с задатками актера, режиссера, постановщика.  · 14 нояб 2016

А что мешает вам сказать прямо? Поверьте, это самое эффективное и честное:

"Любимая, я не хочу целовать тебя при всех, потому, что я считаю это нашим личным и интимным.

Я очень рад, что мы вместе, но не хотелось бы публично это демонстрировать. А так, я весь твой ;)".

Поверьте, ничто не решает проблемы в отношениях лучше, чем прямая речь, искренность и честность. Не надо намекать, надо прямо говорить и описывать свои чувства, причины и мотивации.

Недопоэт, художник-рукожоп-самоучка, раздолбай, инициативная в отношениях, но одинокая...  · 14 нояб 2016
Главное здесь, почему вы не хотите этого показывать. Если причины незначительны, то плюйте на них с Эйфелевой башни, любите девушку, показывайте ей это, дайте ей это чувствовать. Это очень важно, девушке (да и парням тоже) в психологическом плане легче осознавать и принимать, что она/он кому-то нужен/а, если это демонстрируется. Если же есть серьёзные причины не... Читать далее