Apple Juse
ноябрь 2016.
759

Как объяснить девушке что любишь ее, но не хочешь все напоказ делать, при всех целовать Итд(не показывать отношения) чтобы не думала что стесняюсь Ее

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

А что мешает вам сказать прямо? Поверьте, это самое эффективное и честное:

"Любимая, я не хочу целовать тебя при всех, потому, что я считаю это нашим личным и интимным.

Я очень рад, что мы вместе, но не хотелось бы публично это демонстрировать. А так, я весь твой ;)".

Поверьте, ничто не решает проблемы в отношениях лучше, чем прямая речь, искренность и честность. Не надо намекать, надо прямо говорить и описывать свои чувства, причины и мотивации.

Главное здесь, почему вы не хотите этого показывать. Если причины незначительны, то плюйте на них с Эйфелевой башни, любите девушку, показывайте ей это, дайте ей это чувствовать. Это очень важно, девушке (да и парням тоже) в психологическом плане легче осознавать и принимать, что она/он кому-то нужен/а, если это демонстрируется.

Если же есть серьёзные причины не показывать общественности свою девушку (честно, даже представить не могу, какие для этого должны быть серьёзные основания), то попытайтесь ей это объяснить так, как есть на самом деле, не преукрашивая, не преуменьшая и не умалчивая о некоторых фактах, побуждающих вас поступать именно так. Девушка, которая дорожит вами и любит вас, должна понять и принять это, не обижась и не закатывая истерик.

Ответить