Что делать, если хочется действовать и развиваться, но не знаешь как ?

ПсихологияОбразование+4
Андрей Крафтов
Vysoká škola ekonomická v Praze  · 14 нояб 2016

По моему главное найти свою нишу и потом двигаться дальше. Понимаю вас достаточно хорошо, так как сам часто собираю формацию по крупинкам из всего информационного шлака, но если есть направление есть куда и плыть, а так будет как в знаменитой фразе "без определенной цели пути, ни один ветер не будет попутным"

А вот если направление есть, то задача легче, шерстить просторы интернета искать курсы, толковые курсы или идти на платные, очень помогают блоги на интересующую тему, там обычно люди делятся информацией очень охотно. Но я бы вычеркнул ютуб курсы, чаще всего там реально шлак, а вот ресурсы где собраны всевозможные онлайн курсы типа 4brain, лекториум и им подобные я вот лично на этом сижу Stepik.org. То уже будет легче, книги статьи и желательно друг который будет этим гореть вместе с вами.

Хотя вопрос достаточно сложный, и даже для понимания, но я двигался по тем описаным шагам