Какие сериалы о будущем (старые и новые) стоит посмотреть ?

ОбществоКино+3
Daria Demekhina
SMM в Amediateka  · 14 нояб 2016

Новинка, которая просто взрывает мозг — это «Мир дикого запада». Далекое будущее, в котором технологии разработки искусственного интеллекта зашли так далеко, что существует парк развлечений, населенный исключительно «роботами», куда каждый может приехать и сделать с умными машинами, не отличимыми от людей, все что хочет. Убить, расчленить, просто поиграть в «плохого парня». Вот только с созданиями то и дело происходят сбои. В проекте согласился поучаствовать сам Энтони Хопкинс, что само по себе отменный знак качества. Затягивает с первой серии.

Еще один вариант развития событий — классический зомби-апокалипсис с кровью, кишками и нереальным борцом с отжившими трупами: «Эш против зловещих мертвецов». Это черная (очень черная) комедия, в которой постаревший (но тем не менее харизматичный) Брюс Кэмпбелл с бензопилой вместо руки рубит зомби направо и налево. Красиво, местами страшно и очень смешно.

Ну и будущее от Marvel нельзя обойти — можно глянуть «Агентов Щ.И.Т.», где самолеты становятся невидимыми, шпионы меняют внешность на раз-два, а вокруг бродят мутанты с поразительными способностями. Какое будущее не выбери, будет сложно отлипнуть от экранов.

Эш супер, но откуда там будущее)