Если бы вы были предметом, то каким?

ПсихологияСамопознание
Дарья Карпова
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 14 нояб 2016  ·
ximerasmirnova

Я была бы электронной книгой!
Потому что много информации, полезная, разряжается долго. Ну и, конечно, регулярно может пополняться новыми изданиями :)

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 14 нояб 2016

Если это тест, то я требую результат потом) Была бы рыболовной леской. Прозрачная, незаметная, но иногда без неё не обойтись, иногда рвется в ответственный момент. И важно правильно выбирать леску в зависимости от планируемых результатов, а то точно порвется и точно не по своей вине. Или выберешь слишком толстую и рыба её увидит. В общем, леска - крутая штука

"Алхид" (Вопреки всему.)   · 15 июн 2021  · алхид.рф

На такой вопрос кроме создателя не может ответить никто другой. А вот если я хочу быть предметом, то лучше им не быть, лучше стать кошечкой и валяться на подоконнике!

И чтобы за ушком чесали по первому требованию !
# Антиволонтер #. 2.06.23. [ "Order of the Phoenix" member ]  · 6 июл 2021

Памятником на Немецком кладбище в Москве. Хорошо напоминать людям о бренности бытия и птичкам будет на что приземлиться. Тишь да гладь, да божья благодать. А компания какая! Одни знаменитости!

Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 14 нояб 2016

Я бы хотела быта хабблом, смотреть в открытый космос, видеть его красоты, ну и помогать людям познавать вселенную, плюс я может быть первая увижу инопланетян

будущий переводчик  · 14 нояб 2016

Наверное была бы наушниками. Которые всегда рядом, составят компанию в дороге, в путешествии, перед сном и даже на скучной паре. Которые нужно иногда распутать, иногда хорошенько поискать, и которые, увы, ломаются и теряются при небрежном отношении.