Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы были предметом, то каким?

ПсихологияСамопознание
Дарья Карпова
  · 5,4 K
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 14 нояб 2016  ·
ximerasmirnova

Я была бы электронной книгой!
Потому что много информации, полезная, разряжается долго. Ну и, конечно, регулярно может пополняться новыми изданиями :)

рассказываю про нон-фикшн и мастридыПерейти на t.me/ximerabooks
1 эксперт согласен
Интересно. Значит повышенная влажность, также как температура воздуха, это не про Вас. Ну и чтобы розетка была... Читать дальше
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 14 нояб 2016

Если это тест, то я требую результат потом) Была бы рыболовной леской. Прозрачная, незаметная, но иногда без неё не обойтись, иногда рвется в ответственный момент. И важно правильно выбирать леску в зависимости от планируемых результатов, а то точно порвется и точно не по своей вине. Или выберешь слишком толстую и рыба её увидит. В общем, леска - крутая штука

"Алхид" (Вопреки всему.)   · 15 июн 2021  · алхид.рф

На такой вопрос кроме создателя не может ответить никто другой. А вот если я хочу быть предметом, то лучше им не быть, лучше стать кошечкой и валяться на подоконнике!

И чтобы за ушком чесали по первому требованию !
# Антиволонтер #. 2.06.23. [ "Order of the Phoenix" member ]  · 6 июл 2021

Памятником на Немецком кладбище в Москве. Хорошо напоминать людям о бренности бытия и птичкам будет на что приземлиться. Тишь да гладь, да божья благодать. А компания какая! Одни знаменитости!

Первый
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 14 нояб 2016

Я бы хотела быта хабблом, смотреть в открытый космос, видеть его красоты, ну и помогать людям познавать вселенную, плюс я может быть первая увижу инопланетян

будущий переводчик  · 14 нояб 2016

Наверное была бы наушниками. Которые всегда рядом, составят компанию в дороге, в путешествии, перед сном и даже на скучной паре. Которые нужно иногда распутать, иногда хорошенько поискать, и которые, увы, ломаются и теряются при небрежном отношении.

позволяю себе иметь собственное мнение  · 15 нояб 2016
Когда мне задали впервые этот вопрос, ответ пришел почти сразу, проигрыватель для пластинок. Почему: 1) ты приносишь людям чувство успокоения и расслабленности, а может и толику романтизма. 2) плохую музыку точно не включат, потому что плохую музыку на виниле не выпускают обычно 3) те люди для которых ты будешь играть музыку точно будут любить тебя, потому что таких прои... Читать далее
биолог  · 15 нояб 2016
Напольная вешалка для одежды. Знаете, такая лакированная, "элитарная" и вечно шатающаяся; на которую и шарфик повесить страшно, чтобы не упала, но все вешают тяжелые пальто и шубы- это же вешалка. Вешалки видят сразу два мира: теплую квартиру и холодную улицу, счастливые приветствия и разочарованные прощания, но всегда стоят в стороне. Постоянный наблюдатель, аккуратно... Читать далее
художник, редактор  · 14 нояб 2016

я была бы пуховкой. такой ретро-пуховкой для пудры. пышно-пушистой, душистой, блондинисто-поблёскивающей D
и в этом нет высокой идеи, просто внешнее сходство, а так же вечное затаённое желание блистать и быть в центре внимания, разбивающееся о необходимость просто хорошо сделать своё дело и не претендовать на многое

Музыкант-педагог  · 6 апр 2021

Самым сложным, многомерным, универсальным музыкальным синтезатором. Рабочей станцией для молодого дарования. Ух, каких бы мы делов наделали. Музыки самой разной. Неслыханной во всех смыслах слова!!!