Дарья Карпова
ноябрь 2016.
393

Если бы вы были предметом, то каким?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
8 ответов
Поделиться

Я бы стал термометром любви - ЛЮБОВЬМЕТР!
Тогда и поглядим, развеем мифы
и разобьются лживые признания о правды рифы,
и сэкономим кучу-кучу времени,
и создадим людей другого племени!

9

немного..
люди ещё толком не разобрались, что такое любовь.
либо же это одни инстинкты, и мы, животные, видим в другом человеке лишь потенциального отца наших детей, либо что-то психологическое, как вот, например:
меня бросил отец, пустота его ячейки заполнилась другим человеком, которого, в итоге, я воспринимаю и как отца, и как того же потенциального отца моих детей....
так что, юльчик, мог бы ты конкретнее, термометром настоящих невинных чувств, или инстинктов?

+1
Ответить

ЛЮБОВЬМЕТР я и точка! Сколько людей мучается, сколько страдает, пребывая в неведении, в заблуждениях, а потом через месяцы и годы невзаимная любовь для них удар!
ЛЮБОВЬМЕТР в каждой аптеке и это я, несите денежки друзья!

+3
Ответить

я что-то совсем, не потенциального отца, а родителя)))))))
хорошо-хорошо...в наборе с презервативами

+1
Ответить
Прокомментировать

Я бы хотела быта хабблом, смотреть в открытый космос, видеть его красоты, ну и помогать людям познавать вселенную, плюс я может быть первая увижу инопланетян

7
Прокомментировать

Наверное была бы наушниками. Которые всегда рядом, составят компанию в дороге, в путешествии, перед сном и даже на скучной паре. Которые нужно иногда распутать, иногда хорошенько поискать, и которые, увы, ломаются и теряются при небрежном отношении.

3
Прокомментировать

Когда мне задали впервые этот вопрос, ответ пришел почти сразу, проигрыватель для пластинок. Почему:

1) ты приносишь людям чувство успокоения и расслабленности, а может и толику романтизма.

2) плохую музыку точно не включат, потому что плохую музыку на виниле не выпускают обычно

3) те люди для которых ты будешь играть музыку точно будут любить тебя, потому что таких проигрывателей не много в принципе и те у кого они есть их ценят.

3
Прокомментировать

Если это тест, то я требую результат потом) Была бы рыболовной леской. Прозрачная, незаметная, но иногда без неё не обойтись, иногда рвется в ответственный момент. И важно правильно выбирать леску в зависимости от планируемых результатов, а то точно порвется и точно не по своей вине. Или выберешь слишком толстую и рыба её увидит. В общем, леска - крутая штука

2
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить