Почему в России так не любят Джастина Бибера?

ЗнаменитостиЗвездыРассуждения
Хельга Герц
Учусь в Белорусском Государственном Экономическом Университете, но мечтаю не об "экономиче...  · 8 янв 2017

Он в конце нулевых развивался, пиарился и шёл к успеху, как певец, но был ещё ребёнком. Всем естественно не понравилось, что 16-летний пацан знаменит на весь мир и зарабатывает миллионы. Чёрная зависть это плохо;) Тогда была мода на чёлочки, оттуда и пошло засирание, что он гей. А ещё и одна только песня Baby чего только стоит. Все хейтили как могли. Зато теперь, когда он возмужал, все наконец заткнулись и слушают его песенки. Кстати он достоин уважения. Я советую посмотреть фильм 2013 года "Джастин Бибер. Believe". О том как он рос, как был обычным мальчиком, который всего лишь выложил свою песню на ютуб, и его заметили