Способен ли Гризманн достичь уровня Роналду и Месси как в игровом плане, так и в медийном?

СпортФутбол+2
Andrey Yupin
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 16 нояб 2016  ·
alexey.durnovo

Способен. По крайней мере в футбольном плане. Вот только не все от него зависит. Он попал к классному тренеру, который помог ему раскрыться. Теперь ему нужно попасть к классному тренеру в суперклуб. Ему нужно начать выигрывать трофеи. Ему нужно найти партнеров, готовых на него работать. В конце концов, ему нужно избегать серьезных травм. При соблюдении этих условий Гризманн сможет выйти на уровень Месси и Роналду. Про медийность судить не берусь.