Наливают ли меньше Coca-Cola, если заказываешь напиток со льдом?

МедицинаНапитки+3
Евгений Клёст
Vysoká škola ekonomická v Praze  · 14 нояб 2016

Нет, объем всегда одинаковый но если плюс объем льда, получается соответственно и больше колы на вид, но не по объему... Не могу сказать насколько это точно достоверная информация , но в интернете есть статья "исповедь бывшего работника Макдоналдз" так вот он об этом рассказывал.