Чем займется Хиллари Клинтон после выборов?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Студент-политолог НИУ ВШЭ  · 14 нояб 2016

Хиллари Клинтон является на данный момент одним из наиболее опытных и авторитетных женщин-политиков в США. У неё огромный авторитет в демократической партии, а также в американском парламенте. Учитывая то, что её поддержали многие крупные корпорации, она вполне может устроиться туда на работу в качестве советника по международным или внутренним вопросам. Хиллари также может заняться лоббистской деятельностью, проталкивая интересы определенных компаний.

Она вместе с мужем содержит благотворительный фонд, которым вполне может прямо управлять.

Не исключено, что Клинтон, которая находится на пороге седьмого десятка, уйдёт из политики и займётся написанием мемуаров. Она уже выпустила несколько книг, так что писательский опыт у неё имеется.