Как изменился ваш стиль с переездом в другую страну?

ОбществоМода и красота+5
Ksenia Semenova
Я фотограф, живу в Барселоне и Москве. Люблю путешествовать, учиться новому  · 17 нояб 2016

Совсем недавно переехала в Барселону. Я, если честно, думала, что тут так же как в многих странах Европы людям все равно что на них одето, и каково же было мое удивление. Женщины тут безумно ухоженные вне зависимости от возраста. Одежда всегда качественная и дорогая, но при этом простая. Видно, что каждое сочитание тщательно продумывается до деталей. Огромное внимание уделяется украшениям, красивые часы браслеты и т.п. Очень много чисто испанских бутиков, с не известными нам брендами, ну и конечно ZARA в которой выбор нереально огромный. Если вы увидите на улице неоприятно одетых людей, то знайте - это туристы из Америки и других Европейских стран.

Что касается лично меня, то мой стиль изменился, стал более женственным что ли.

П.С: оказывается в центре Европы можно хорошо одеться с ног до головы за 100Евро))

Какие магазины/бутики посоветуете в Барселоне, где качественно и недорого?)