Кем можно устроиться работать после окончания факультета "Бизнес информатика"?

ОбразованиеТехнологии+6
Маша Евтушенко
Консультант большой тройки  · 7 дек 2016

Как выпускник бизнес информатики скажу, что куда угодно:) я за недолгий сгмок уже поработал маркетологом, менеджером по работе с ключевыми клиентами, торговым представителем и стратегическим консультантом. Однокурсников моих раскидало по куче различных индустрий