Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие забавные истории происходили с вами в парикмахерских/барбершопах в России и зарубежом?

Мода и красотаПутешествия+3
Ksenia Semenova
  · 12,4 K
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - электроэпиляция.  · 25 сент 2020  · unibeauty.ru

Наша коллега уехала жить в Ирландию. Там она попала на свадьбу друзей мужа в настоящий замок в духе средневековья. Однако утром перед торжеством поняла, что забыла все средства для укладки. Поборов первоначальную панику, она записалась в салон красоты этого отеля-замка на укладку. Пришла. Мастер взяла обычную расческу и просто стала сушить ее волосы феном. Коллега попыталась предложить ей взять круглую щетку и заняться укладкой, пока все волосы не высохли окончательно. Девушка взяла круглую щетку и... продолжила те же действия. Осознав, что на свадьбе у нее не будет никакой прически, кроме сухих прилизанных волос, она попросила мастера заняться другими посетителями, а ей оставить щетку, фен и средство для укладки. Она сама сделала себе укладку, заплатив за аренду фена 50 евро.

Занимаемся электроэпиляцией с 1993 годаПерейти на unibeauty.ru
НедоАгроном. Бывший дзюдоист. Игрок в американский футбол. Фанат Mercedes - Benz. Професси...  · 14 нояб 2016
Когда я был в Баку, из-за жары я решил коротко подстричься (у меня очень густые волосы) и прийдя в парихмахерскую удивился тому, что парикмахерами могут быть только мужчины. Сначала мне помыли голову, круто подстригли и после опять помыли голову, ну я сижу вытираю голову как вдруг мне начинают чистить уши!!! Я был в шоке!!!! У нас я такого не встречал ни разу. Но потом... Читать далее
Сказочник да баечник. Живу компьютерами.  · 14 нояб 2016
Регулярно хожу по парикмахерским и заказываю всякие канадки, британки, боксы, полубоксы, и другие слова которые гуглятся и неплохо выглядят. 5 разных городов, десятки парикмахерских — всегда выхожу с одной и той же причёской — просто идентичной прошлым и отличным оправданием парикмахера: «ну я же профессионал, я вижу со стороны, что то что вы просите — некрасиво, а я... Читать далее
болельщик  · 14 нояб 2016
Было, было! Открыли новый салон прям в доме, где живу! Пошёл одним из первых! Простая стрижка. Всё новенькое, чистенькое и бац... девушка-мастер ножницами задевает моё ухо сверху! Дзынь! Кровь ручейком! Что делать, что делать?! Тысячи извинений убегает и летит обратно, открывая на ходу ... зелёнку! Стоять всем! Успокоил, отыскали перекись, сохранили репутацию! Я... Читать далее
Зануда и авантюрист. Ален Делон достал постоянно приглашать меня на рождественский ужин.  · 30 дек 2016

Живу в Сан Франциско буквально через дорогу от Чайнатауна и когда нужно подстричься, а платить 40 баксов в барбершопе не хочеться или денег нет, то тогда начинается действительно интересные истории так как китайские барберы не знают английского и объяснять приходиться на пальцах и с болью в сердце надеяться что сегодня тебе повезет больше чем в прошлый.

Экономист-исследователь  · 14 нояб 2016
Чтобы съэкономить на стрижке, мой знакомый пошел в Германии в турецкую парикмахерскую. Внутри очень простой интерьер, но вроде чисто. Пришел парикмахер. Неожиданно, он вынул огромный нож и стал им размахивать: очень быстрыми движениями срезать, а не стричь волосы. Пока нож носился из стороны в сторону, мой знакомый боялся пошевелиться: один лишний милиметр движения... Читать далее
Первый
Самая забавная история, которая произошла, когда муж ходил в барбершоп у нас - администратор записал другое имя вместо имени мужа. А вот фамилию - правильную. И потом потратил целый час, доказывая, что просто пришел однофамилец, а не клиент, который реально записывался. К слову, если хотите отыскать хороший барбершоп с высококвалифицированным персоналом в Москве близко... Читать далее