Какие забавные истории происходили с вами в парикмахерских/барбершопах в России и зарубежом?

Мода и красотаПутешествия+3
Ksenia Semenova
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - электроэпиляция.  · 25 сент 2020  · unibeauty.ru

Наша коллега уехала жить в Ирландию. Там она попала на свадьбу друзей мужа в настоящий замок в духе средневековья. Однако утром перед торжеством поняла, что забыла все средства для укладки. Поборов первоначальную панику, она записалась в салон красоты этого отеля-замка на укладку. Пришла. Мастер взяла обычную расческу и просто стала сушить ее волосы феном. Коллега попыталась предложить ей взять круглую щетку и заняться укладкой, пока все волосы не высохли окончательно. Девушка взяла круглую щетку и... продолжила те же действия. Осознав, что на свадьбе у нее не будет никакой прически, кроме сухих прилизанных волос, она попросила мастера заняться другими посетителями, а ей оставить щетку, фен и средство для укладки. Она сама сделала себе укладку, заплатив за аренду фена 50 евро.