Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько стоит самая дорогая вещь в вашем гардеробе?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Alexandra Sheveleva
  · 16,3 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 14 нояб 2016

$1800 за сумку Chloe,  но это был подарок, сама бы я себе не купила такую дорогую сумку скорее всего, даже если бы это мне было по карману .

Выпускница РЭУ, люблю хороший синтипоп и фильмы Вонга Кар Вая  · 14 нояб 2016
Я составлю личный топ 5 дорогих подарков от родственников: 1) часы rado за 80 000р 2) бусы фирму не помню за 15 000 р 3) кроссовки Alexander McQueen 12 000 р 4) сумка DKNY 15 000 р 5) комплект шапка и шарф lacoste 9 000р Читать далее
я люблю покушать  · 14 нояб 2016

600 грн (не больше 25$) - зимняя куртка.

Я просто одеваюсь на распродажах, мои мелкие размеры всегда не раскупаются, вот и беру в конце сезона со скидками от 70% с:

Люблю малоизвестные книги, музыку и интересные истории.  · 14 нояб 2016

Купила как-то куртку "Stone Island" тысяч за семьдесят. Давно хотелось её приобрести, заработано целиком своими силами, чем и очень горжусь.

Business analyst, IT enthusiast, introvert  · 14 нояб 2016

Года три назад еще до подскока курса доллара, я заказал в период распродаж полупальто с 50% скидкой, и оно обошлось мне в ₽5500. Сейчас, без учёта скидки и с учётом сильно возросшего курса, оно стоит ₽23000

Если же говорить о самой большой сумме, что я выкладывал за вещь в своём гардеробе, то это пара кроссовок New Balance 574, которую я приобрёл в мае за ₽10690.

Ох, NB с нынешним курсом это больная тема.

Менеджер по развитию интернет-проекта о недвижимости  · 14 нояб 2016

Лидер с большим отрывом - дублёнка, тысяч за 15-17 (точно не помню, ей уже года три). Даже не знаю, сколько подобная будет стоить теперь, с таким курсом.

Далее по 8000 очки с диоптриями (покупались по акции -30%, так что я ещё везунчик), кожаная куртка (это тоже после скидки), осеннее пальто и сумка Майкл Корс (из аутлета в Париже, в Москве такая же стоит 15)

Любитель давать советы  · 14 нояб 2016

Дороже всего стоят мои костюмы (занимаюсь исторической реконструкцией) - натуральный домотканный шелк, жемчуг, серебряные и позолоченные бляшки + ручная работа. Я никогда не считала сколько стоит одно платье, потому что мне страшно, но точно больше 10 тыс только материалы.

Переводчик английского, корректор в издательстве  · 14 нояб 2016

полушубок из норки. подарок от родственников, поэтому не знаю сколько он стоит. сама не интересовалась и не купила бы. поскольку все остальные вещи не дороже 6000р., этот полушубок самый дорогой из всего.

фрилансер  · 14 нояб 2016
С моим отношением к вещам сложно сказать, какая из них самая дорогая. Видимо, зимние сапоги за 2500р.)) Одежду и обувь покупаю по необходимости и то, что не могу сама сшить/связать. Главный критерий в выборе - комфорт. Если вещь удобная, чувствую себя в ней комфортно и она необходима, то цена не имеет никакого значения. Правда, переплачивать только за брэнд не вижу... Читать далее
лентяй, начинающий (очень) программист. Сжигаю молодость. Курю до фильтра, пью до дна  · 28 сент 2018

парка из магазина "Твоё" за 2к)))) но теплющая шо жуть 

ща, надо ещё соточку символов набрать и все будет окич докич, еще надо сорок символов, о уже нормуль