Какого музея не хватает в вашем городе?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Ksenia Semenova
Студентка НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, художник  · 5 дек 2016

А я (будь у меня такая возможность) открыла бы Музей Культурных Уникальностей, в котором разместила бы все отражения культур разных народов, начиная с банальных национальных костюмов (как оригинальных, так и фото и рисунков), заканчивая даже некоторыми элементами письменности (древней) и современной литературы. Причём в интерьер музея также включила бы ковры, резьбу и многое-многое другое, характерное для оформления традиционного интерьера. А в отдельных залах бы играла национальная музыка...

Эх, как нам не хватает возможности знакомиться с красотой культур других народов!