Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Планирует ли мак выпускать жижу для вейпа со вкусом бигмака?

ВейпингВопрос mcdonald's
Сергей Кузминов
  · 1,5 K

Как человек который производил e-жидкости, с твердой уверенностью скажу "НЕТ", Мак это общепит, а жидкость для электронных сигарет точно в эту категорию не попадает, даже если они вдруг будут заказывать жидкости под своим брендом они не смогут их реализовывать в ресторанах, ставить отдельные торговые точки не выгодно, так как не окупится же. Теперь о вкусе : еще год назад я к примеру не мог предположить что будут производится жидкости со вкусом пирога, пирога с начинкой и т.д, но я до сих пор считаю это извращением, но людям нравится, так что не исключено что некие энтузиасты смогут воплотить  вкус БигМака в жидкости для эл.сигарет и они найдут своего потребителя=)

Работаем более 10 лет на рынке табака кальянов VAPE Знаем все про бизнес на пару и...  · 17 февр 2020
Если бы был бы спрос, было бы и предложение, вот например есть жидкости для электронных сигарет со вкусом огурцов, картошки и не плохо продаются. Конечно они не сравнятся с пончиками и ягодными вкусами, но свою аудиторию нашли. Читать далее
Первый
Безобразный санта  · 28 нояб 2016

Будет,но не Макдональдс, технологии не стоят на месте и создать ароматизаторы с подобными вкусами совсем не проблема. Проблема лишь в реализации, будет ли вообще пользоваться спросом такой продукт. Думаю вкус картошки фри или жареной курочки будет приятнее и интереснее. Мир.