Как вы относитесь к девушкам-вейперам?

ТехнологииГаджетыЭлектронные сигареты
Просто Девушка
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 14 нояб 2016  ·
id186672748

Я и к курящим обычные сигареты нормально отношусь, независимо от курения. Для меня просто слишком малозначимая деталь. Вот мат однозначно отталкивает. А чем она дымит - да какая разница.

мама, научный работник  · 10 янв 2017

Нормально отношусь. Это лучше, чем просто курящая девушка... не так вредит окружающим.Тем более, у меня подруга - вейпер, я ей заказываю  СПАМ с приятными запахами, они действительно не раздражают.