Должен ли Следственный комитет контролировать половую жизнь подростков?

ОбществоРоссия+3
Alexandra Sheveleva
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 нояб 2016

Встречный вопрос, а если вашего ребенка склонит к сексу какой-то дядя, вы бы хотели знать об этом? А если этот дядя будет регулярно трахать вашу дочу и угрожать ей?

Я к чему это. Я лично против избыточного контроля всего и вся. У меня нет детей и мне самой уже сильно больше 16, так что меня все это не касается. Но. Прежде чем чем-то возмущаться, прежде чем о чем-то составлять суждение, надо раобраться в вопросе, выслушать все стороны, взвесить все за и против и только постле этого, ТОЛЬКО тщательно все оценив и проверив, задаваться вопросами, правильно или не правильно что либо.

НУ а пока следственный комитет и не планирует заниматься контролем личной жизни подростков, врачей просто попросили (даже не приказали) сообщать о замеченных ими следах возможных сексуальных преступлений, так что тема высосана из пальца.

Если СК не планирует контролировать интимную жизнь подростков, зачем ему эта информация?