Посоветуйте книги, похожие на Мэг Джей "Важные годы"?

ПсихологияИскусство и культура+3
Александр Нестеров
Книжный консультант, Павильон Книги  · 15 янв 2019

Можно почитать книгу этого же издательства «Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире». Ее автор Тина Силиг - доктор наук, невролог Стэнфордской школы медицины читает курс по предпринимательству и инновациям в Стэнфордском университете. Книга изначально позиционировалась как бизнес-пособие, но она затрагивает и вопросы поиска жизненного пути в любом возрасте. Силиг к тому же приводит много случаев из своей рабочей практики.
Ещё есть довольно популярная серия книг коуча Барбары Шер, в нее входят «Мечтать не вредно», «О чем мечтать», «Отказываюсь выбирать» и другие. Подобно Мэг Джей Шер рассказывает жизненные истории людей, которые с её помощью прошли нелёгкий путь поиска себя. Книги включают практические методы решения жизненных проблем, так что удастся почерпнуть для себя что-то полезное.