Yelena Kondaurova
ноябрь 2016.
29016

Какие правила есть в сексе?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
12 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Хотелось сказать, что секс - это штука без правил: делай что хочешь и будь что будет, но нет. Правила есть, мне кажется, они важные:

1. Убедиться, что партнер, с которым вы собираетесь заняться сексом, хочет с вами им заняться. Лучше спросить, чем не спросить. И ответ "да" вчера не означает, что это "да" сегодня. Понятно, что спрашивать не всегда удобно и бывает трудно подобрать слова. Но совершенно точно можно понять, хочет ли человек с вами заниматься сексом или нет. И пока вы этого не поняли, не продолжайте.
  2. Получать удовольствие: секс нужен для того, чтобы вам было хорошо. Не для самоуверенности, не для того, чтобы кому-то что-то доказать, не для того, чтобы красиво выглядеть.
  3. Убедиться, что способ, которым вы получаете удовольствие, не доставляет неудовольствие вашему партнеру. То есть тут по Канту "относитесь к партнеру так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам".
  4. Заниматься сексом если хочется, не заниматься сексом если не хочется. Вы никому не должны заниматься сексом. Единственная причина заняться сексом - вы этого хотите.
  5. Не заниматься сексом с теми, с кем вы работаете. И не допускать конфликта интересов. Если очень хочется с тем, с кем вы работаете - меняйте работу.
  6. Не заниматься сексом с детьми.
Тоня Самсоноваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
53
-2

В сексологии есть конкретный термин "Диапазон приемлимости", то есть диапазон сексуальных отправлений, подходящий для партнеров.

+3
Ответить

Как тут всё сложно и запутанно. Пока будешь следовать этим инструкциям расхочется...
По моему правило одно: секс это любовь, а любовь это секс и это взаимно и искрене...

+2
Ответить

Простое правило. ВЗАИМНОСТЬ. сделать друг другу приятно. Что бы потом захотелось встретится ЕЩЁ.

+4
Ответить
Ещё 1 комментарий

Марксизм начинал социальные революции с хорошей добротной теории. Теперь очередь дошла и до секса. Без хорошей теории никак. Идёшь по пляжу. Вдруг встретилась краля. Слушай, ты хочешь заняться сексом? - Хочу. - Тады сымай трусы - будем знакомиться. В начале 20 века марксисты отмечали, что частная собственность и власть денег со временем сведёт все человеческие отношения к животности. Победит ли культура животный инстинкт? - Вот вопрос. Старик Шекспир прозевал проблему.

+1
Ответить
Прокомментировать

Первое правило секса:  никому не рассказывать о сексе!

Второе правило: никому никогда не рассказывать о сексе!

Третье правило: участвуют двое.

Четвертое правило: не больше одного раза в день.

Пятое правило: партнеры занимаются без обуви и голые.

Шестое правило: секс длится столько, сколько потребуется.

Седьмое правило: если партнер потерял сознание или делает вид, что потерял, или говорит «Хватит» — секс окончен.

Восьмое и последнее правило: девственник обязан принять предложение о сексе ;)

53
-9

Здравствуйте! Огромное спасибо! Коротко и ясно.

А по восьмому правилу.

А если человек, который ещё этим не занимался, сам предлагает заняться любовью человеку более опытному?

+4
Ответить

@Yelena Kondaurova, Это нормально, главное желать этого и всё будет хорошо

0
Ответить

Тоже нормально. Главное чтобы не имеющий в этом опыта согласился на первый раз, если ему это предложат. Сам он тоже может предложить кому угодно.

0
Ответить

Адилет, ты великий приколист! Впрочем, каков вопрос, таков и ответ!

+3
Ответить
Ещё 5 комментариев

я в  общем все эти правила хочу очень оспорить, но мне лень, поэтому я просто обосру ответ и пойду пить чай

0
Ответить

к третьему и четвёртому у меня вопросы :)

+1
Ответить

@Расветлана Кудряшова, до утра.

0
Ответить

Без обуви и голые.. Голые бывают в бане и на пляже. В сексе и в живописи- только обнаженные.

+3
Ответить

А почему один раз в день?!

+1
Ответить
Прокомментировать

Для себя как-то вынесла правило, что чем больше удовольствия доставляешь своему партнеру, тем больше ты его получишь. Думают так, конечно же, не все.

20
-5

Маргарита! Ну конечно--же вы правильно сделали вывод! Настоящий и воспитанный мужчина , будет служить такой Даме! Шлю вам воздушный поцелуй! Вашу ручку!

+3
Ответить
Прокомментировать

Хххмм, посмотрим.... так какие де правила секса: 1. Секс должен быть безопасным, думайте и о себе и о партнере. Вам обоим незачем потом бегать по врачам и глотать антибиотики. Или избавляться от ненужной беременности. 2. Секс должен быть по обоюдному согласию, а то так потом можно будет в общем душе несколько лет мыться и чефир пить. 3. Секс должен приносить удовольствие не только вам, но и вашему партнеру. Быть шумным и страстным, горячим, мокрым, немного грязным (даже в миссионерской позе можно поэкспериментировать), чтоб сплетались руки и ноги, чтоб забыть обо всем и всех, и самое главное- секс должен быть оргазмическим!

19
-4

Ха-ха! Смешно написано! Не удержался!
Леська, вас будут читать неопытные в сексе люди вы в курсе? Цитирую:

1. Секс должен...
  2. Секс должен...
  3. Секс должен...

Вас спросили о правилах секса (как о правилах вождения), а вы, как любительница сего действа разве не знаете, что нету никаких правил!

А вы пишите о сексе, как о бремени, как о чём-то тягостном, трудном, он что-то кому-то должен.

Вы спутали половое поведение с сексом (процессом)!

В самом процессе нет никаких правил!

Если мужчина: Двигай туда-сюда, сюда-туда, подкручивай, суй чуть-чуть, или не суй, а по лбу можешь долбануть!

Если женщина: будь хоть "бревном", или "змеёю" будь, стони как в фильмах, иль настоящей чуть, грудями по лицу ему води или на голову ему клади , как бигуди!

Так ответил на вопрос бы я, ой, уже ответил, на здоровье, неизвестные друзья!!!

+1
Ответить

Ну если для вас нормально заразить другого венерическим заболеванием или изнасиловать партнера- дерзайте! Это единственные правила о которых я говорила серьезно. Еще может, научитесь понимать сарказм, и не только свой юмор. Удачи вам!

+2
Ответить

👏🏼👏🏼👏🏼

0
Ответить
Прокомментировать

Оно живое? Оно человек? Оно половозрело? Оно делает это по собственному желанию? Оно в сознании? Вы используете контрацептивы?

Если ответ нам все предыдущие вопросы положителен - все отлично, можете заняться сексом.

16
-2

Сколько ненужных вопросов

-1
Ответить

Оно ...это не по русски. У меня на оно не встанет.

0
Ответить

Десятое правило имей все что шевелится

0
Ответить

@Ден, первое и единственное - секс это взаимная любовь её и его

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью