Yelena Kondaurova
ноябрь 2016.
36528

Какие правила есть в сексе?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
14 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Хотелось сказать, что секс - это штука без правил: делай что хочешь и будь что будет, но нет. Правила есть, мне кажется, они важные:

1. Убедиться, что партнер, с которым вы собираетесь заняться сексом, хочет с вами им заняться. Лучше спросить, чем не спросить. И ответ "да" вчера не означает, что это "да" сегодня. Понятно, что спрашивать не всегда удобно и бывает трудно подобрать слова. Но совершенно точно можно понять, хочет ли человек с вами заниматься сексом или нет. И пока вы этого не поняли, не продолжайте.
  2. Получать удовольствие: секс нужен для того, чтобы вам было хорошо. Не для самоуверенности, не для того, чтобы кому-то что-то доказать, не для того, чтобы красиво выглядеть.
  3. Убедиться, что способ, которым вы получаете удовольствие, не доставляет неудовольствие вашему партнеру. То есть тут по Канту "относитесь к партнеру так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам".
  4. Заниматься сексом если хочется, не заниматься сексом если не хочется. Вы никому не должны заниматься сексом. Единственная причина заняться сексом - вы этого хотите.
  5. Не заниматься сексом с теми, с кем вы работаете. И не допускать конфликта интересов. Если очень хочется с тем, с кем вы работаете - меняйте работу.
  6. Не заниматься сексом с детьми.
Тоня Самсоноваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
69
-7

В сексологии есть конкретный термин "Диапазон приемлимости", то есть диапазон сексуальных отправлений, подходящий для партнеров.

+4
Ответить

Какой ещё "диапазон"?
Болтовня всё эта ваша,
блин, о женской чести!
Приоткрыт горячий рот,
язычок трепещет..
"Милый, милый.. не спеши.."
Ну да только где там!
Вмиг взлетает Жезл Любви
боевой ракетой!
Что людская нам молва,
сплетни да напасти!
И бедовые глаза
вспыхнули от страсти!

+3
Ответить

Дверь закрыта изнутри,
жалюзи прикрыты.
Тёмно-карие глаза чуть полузакрыты.
И дрожит она слегка
в сладостной истоме,
позабыв о верном муже,
позабыв о доме..

+1
Ответить

Как тут всё сложно и запутанно. Пока будешь следовать этим инструкциям расхочется...
По моему правило одно: секс это любовь, а любовь это секс и это взаимно и искрене...

+4
Ответить

Простое правило. ВЗАИМНОСТЬ. сделать друг другу приятно. Что бы потом захотелось встретится ЕЩЁ.

+7
Ответить
Ещё 4 комментария

Марксизм начинал социальные революции с хорошей добротной теории. Теперь очередь дошла и до секса. Без хорошей теории никак. Идёшь по пляжу. Вдруг встретилась краля. Слушай, ты хочешь заняться сексом? - Хочу. - Тады сымай трусы - будем знакомиться. В начале 20 века марксисты отмечали, что частная собственность и власть денег со временем сведёт все человеческие отношения к животности. Победит ли культура животный инстинкт? - Вот вопрос. Старик Шекспир прозевал проблему.

0
Ответить

В сексе только одно правило,нет не каких правил!

+4
Ответить

Сейчас в сексе как и в кино появилось много направлений. По этому не могу сказать ,что это должно быть по обоюдному согласию. Если муж хочет ,а жена говорит ,что устала .Но он все таки возьмет инициативу в свои руки ,я не думаю ,что она его за это возненавидит.И усталость снимет и лишний раз докажет ,что она значит в его жизни ,что он ее любит и т.д. Не все так просто.

0
Ответить

Это насилие! Ну как так,тебя не хотят,мягко отказали типо голова болит а ты её берёшь,в таком случаи прохожие женщины тебя тоже не хотят и что,тоже их брать доказывать им свои чувство,это насилие,это уголовное преступление!

0
Ответить
Прокомментировать

Первое правило секса:  никому не рассказывать о сексе!

Второе правило: никому никогда не рассказывать о сексе!

Третье правило: участвуют двое.

Четвертое правило: не больше одного раза в день.

Пятое правило: партнеры занимаются без обуви и голые.

Шестое правило: секс длится столько, сколько потребуется.

Седьмое правило: если партнер потерял сознание или делает вид, что потерял, или говорит «Хватит» — секс окончен.

Восьмое и последнее правило: девственник обязан принять предложение о сексе ;)

58
-9

Здравствуйте! Огромное спасибо! Коротко и ясно.

А по восьмому правилу.

А если человек, который ещё этим не занимался, сам предлагает заняться любовью человеку более опытному?

+6
Ответить

@Yelena Kondaurova, Это нормально, главное желать этого и всё будет хорошо

+1
Ответить

Тоже нормально. Главное чтобы не имеющий в этом опыта согласился на первый раз, если ему это предложат. Сам он тоже может предложить кому угодно.

+2
Ответить

Адилет, ты великий приколист! Впрочем, каков вопрос, таков и ответ!

+3
Ответить
Ещё 6 комментариев

я в  общем все эти правила хочу очень оспорить, но мне лень, поэтому я просто обосру ответ и пойду пить чай

-1
Ответить

к третьему и четвёртому у меня вопросы :)

+3
Ответить

@Расветлана Кудряшова, до утра.

+1
Ответить

Без обуви и голые.. Голые бывают в бане и на пляже. В сексе и в живописи- только обнаженные.

+2
Ответить

А почему один раз в день?!

+3
Ответить

Я так понимаю эти все правило составлены человеком у которого не было секса и он готовится! 😂

0
Ответить
Прокомментировать

Для себя как-то вынесла правило, что чем больше удовольствия доставляешь своему партнеру, тем больше ты его получишь. Думают так, конечно же, не все.

25
-6

Маргарита! Ну конечно--же вы правильно сделали вывод! Настоящий и воспитанный мужчина , будет служить такой Даме! Шлю вам воздушный поцелуй! Вашу ручку!

+4
Ответить
Прокомментировать

В самом процессе, сексе, нет никаких правил!

Если мужчина:
Двигай ей туда-сюда, сюда-туда,
подкручивай, иль всунь чуть-чуть,
а можно весело ей по лбу долбануть!

Если женщина:
Будь хоть "бревном", а можно опытной "змеёю",
стони как в фильмах, иль - естественной, собою,
грудями по лицу его води,
затем на голову клади, как бигуди!

Так ответил на вопрос бы я!
Ой, уже ответил.
На здоровье, неизвестные друзья!!!

28
-11

аж встал...

ну ты, настоящий провокатор!

+6
Ответить

Алиса, прости, не понял, кто у тебя встал?

+4
Ответить

мозг
на место...
а ты что подумал?)))))))

+3
Ответить
Ещё 2 комментария

парик на голове!)
честно, ни о чём не подумал, а сразу полюбопытствовал, кто у девушки аж встал

+2
Ответить

парик...зачем же на больное

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Каждая пара самостоятельно придумывает свои правила секса. Главное, чтобы они устраивали тебя и твоего партнера. Конечно же, они могут выходить за рамки приличия для остальных, но самое главное, чтобы они устраивали именно вас.

Если говорить об общепринятых правилах секса, хотим напомнить тебе основные из них:

1. Никогда не бей девушку чтобы склонить ее к сексу.
  2. Никогда не угрожай своей партнерше перед сексом.
  3. Не оставляй следов на теле девушки.
  4. Нельзя рвать на девушке одежду.
  5. Не занимайся сексом с очень пьяными девушками.
  6. Не выкладывай в Интернет и не отправляй друзьям ваши секс-видео.

Более подробно об этих правилах можно прочитать в статье "Как нельзя заниматься сексом?".

17
0
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью