Какой лотерейный билет лучше купить?

ЛотереиАзартные игрыВыигрыш
mshevcov
Интересуюсь математикой  · 16 авг 2020  · lucky-numbers.ru

Если решили покупать лотерейный билет, то покупайте билет той лотереи, где шансы на выигрыш больше.

Как правило в лотерее есть главный приз (джекпот) и второстепенные призы. Для оценки шансов выиграть джекпот можно использовать калькулятор вероятности. А для оценки шансов на второстепенные призы калькулятор развёрнутых ставок.

Vysoká škola ekonomická v Praze  · 14 нояб 2016

К стати, сама литорея была создана, что бы изымать деньги из оборота, тем самым уменьшать их предложение, почти финансовый рычаг монетарной политики, по своему определению. А сами шансы выиграть в лотерее меньше чем найти 21 килограммовый кусок золота на улице, так что делайте выводы какие билеты лучше. Ведь большинство лотерей государственные, хотя тут я могу заблуждаться.

широкий выбор лотерейных билетов по сайту

Билеты Гослото — можно приобрести в точках распространения (не только специальных киосках, но и супермаркетах, а также в салонах связи) во всех, даже самых отдаленных, регионах и городах России;

специалист  · 14 нояб 2016

1/ Практически любая лотерея выгодна только её организаторам.

2/ Жертвовать последними деньгами в надежде отыграться НЕЛЬЗЯ!

3/ Азарт испанцев (http://www.langust.ru/review/xeno-spd.shtml#lottery) не для России!