Чем отличаются занятия сексом и любовью?

ПсихологияОтношения+2
Лу Пелковски
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 14 нояб 2016  ·
id186672748

Секс без любви тоже может быть полным подлинной радости, полётом, счастливым творчеством вместе.

При этом любовью - другой уровень радости, счастья. Качественно другой. Ольга точно об этом написала.

Результат ЛЮБВИ дети, а результат секса не желаные дети или просто удовольствие.

Анонимный ответ20 мая 2021