Как устроиться работать в The Question?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+5
Дарья Васенина
ex-Managing director The Question Russia  · 9 дек 2016

В российском TheQuestion регулярно появляются новые вакансии, о чем мы обычно сообщаем в наших сообществах в соцсетях, либо публикуя вопрос на сервисе. Все текущие вакансии выложены здесь. Если вам кажется, что мы можем быть друг другу полезны, но подходящая вакансия не опубликована, напишите короткое сообщение о себе мне на почту alisa.luppova@thequestion.ru, а также приложите резюме. Я обязательно свяжусь с вами, если у нас появится для вас работа!

Аоексей  · 14 нояб 2016

Задать у них на сайте вопрос "Как устроиться работать в The Question?". Они должны ответить.

А вообще, если им нужны были люди, они бы написали об этом в группе/сайте.