Валерия Свиренко
27 мая 16:59.
15801

Сидит ли В.В. Путин в соцсетях?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Когда стали критиковать, что не дружит с интернетом, пошел, увлекся. Правда быстро понял, что это дело засасывает и времени на решение глобальных проблем, к чему был призван судьбой, не остается. Скрипя сердцем поручил это дело своим помощникам, но дайджесты читает, и, когда есть свободная минутка, захаживает.

Помнится мне интервью Путина из фильма "Неизвестный Путин: Мир и война". Полная версия (2000 год). Есть на Ютубе. Там его спрашивают: "Вы компьютерный человек?", а он говорит: " К сожалению нет" "И интернет нет?" "Нет". 

Думаю с тех пор мало, что изменилось. Там четко прослеживается каким образом он черпает информацию, в основном это бумага и как правило в виде выкладок от различных ведомств.

Советую фильм посмотреть, так как мало очень видео с Путиным в неофициальной обстановке (обстановке, где порой человек виден с другой стороны).

Я лишь знаю, что Медведев сидел на лепре под ником  dam65, даже периодически комментил. Сейчас сайт не так популярен, - reddit и пикабу вытеснили d3 и лепру  более чем полностью, а оплата премиумов и вовсе убила их.

Вячеслав Ширшовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Показать остальные 1 ответ
Ответить