Валерия Свиренко
27 мая 16:59.
17629

Сидит ли В.В. Путин в соцсетях?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Когда стали критиковать, что не дружит с интернетом, пошел, увлекся. Правда быстро понял, что это дело засасывает и времени на решение глобальных проблем, к чему был призван судьбой, не остается. Скрипя сердцем поручил это дело своим помощникам, но дайджесты читает, и, когда есть свободная минутка, захаживает.

20

Ставь класс, если скрипишь сердцем, когда уходишь из соцсетей

+74
Ответить

*скрип*

+6
Ответить

Скрепя сердце

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

скриптонит 

0
Ответить

Скрип скрип 

0
Ответить
Прокомментировать

Помнится мне интервью Путина из фильма "Неизвестный Путин: Мир и война". Полная версия (2000 год). Есть на Ютубе. Там его спрашивают: "Вы компьютерный человек?", а он говорит: " К сожалению нет" "И интернет нет?" "Нет". 

Думаю с тех пор мало, что изменилось. Там четко прослеживается каким образом он черпает информацию, в основном это бумага и как правило в виде выкладок от различных ведомств.

Советую фильм посмотреть, так как мало очень видео с Путиным в неофициальной обстановке (обстановке, где порой человек виден с другой стороны).

11

Не хочу тебя расстраивать, но это было 18 лет назад...Тогда соц.сетей то было...

+3
Ответить
Прокомментировать

Я лишь знаю, что Медведев сидел на лепре под ником  dam65, даже периодически комментил. Сейчас сайт не так популярен, - reddit и пикабу вытеснили d3 и лепру  более чем полностью, а оплата премиумов и вовсе убила их.

Вячеслав Ширшовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3

Медведев и в вк есть. 

0
Ответить

https://vk.com/dm - да, вот он, но скорее всего за него ведут страницу, хотя знаю его пристрастие к фоткам (лейка) и хорошему звуку (громадная HiEnd аудиосистема).

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить