Что будет с отношениями между людьми, которые очень сильно любят друг друга, но имеют разницу в возрасте (парню 18, а девушке 23)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Polina Nikolaeva
студент психологического факультета  · 14 нояб 2016

С отношениями, значит, вот что будет.

Сначала конфетно-букетный.

Потом узнаете друг друга получше, начнете замечать недостатки друг друга.

Ну и естественно дальше все зависит от вас самих блин, а не от возраста.

Поэтому не грейте себе голову глупыми вопросами, просто любите и будьте счастливы. :)

Обязательно  · 14 нояб 2016

Возраст, возраст... А давно ли стали исчислять интеллектуальное развитие и готовность к отношениям кругами вокруг Солнца?.. Конечно, в крайности впадать тоже не стоит, но и совершенно исключать благоприятный исход таких отношений тоже нельзя.

Как по мне, так я за любовь в любой её форме: без возрастных, национальных, этнических и других рамок) лишь бы без насилия и войны)

Филолог, преподаватель русского языка в Италии  · 14 нояб 2016

Возраст в отношениях не имеет вообще никакого значения, тем более разница совсем небольшая, возможно, сейчас она ощутима для вас, но со временем вы прекратите ее чувствовать совсем. В моем окружении есть несколько пар, в которых девушка старше молодого человека даже на 7-10 лет. Отношения как отношения, как у всех.

5 лет не разница, вот если больше 10, то да..ей будет 35, вам 25, печалька. От внешности ещё её зависит конечно. А вообще и больше бывает разница, не берите в голову.