Лёша Журавлёв
16 июня 22:00.
6290

Что вреднее: Макдональдс или шаурма?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Ну, что вы. Это как меня младшие дочки спрашивают: шоколад - это полезная еда? Нормальная еда, если не объедаться именно шоколадом. То же про фастфуд. Нормальная еда и то, и то, если не делать монодиетой. 

Поговорим о питании? От чего больше зависит аппетит: от мозга или желудка?Отказ от какого продукта питания может резко улучшить мое самочувствие?Если какая-то еда полезная, но мне она противна, это значит, что моему организму она не нужна, или я через силу должен ее есть?Задавайте вопросы эксперту

Еда в маке бывает разная.
Если сравнивать бургер и шаурму, то шаурма будет менее вредной, т.к. в ней нет котлеты с трансжирами.  Если сравнивать цезарь из мака с шаурмой, то тут явно цезарь побеждает. 

Если есть 365 дней в году-то вреднее маковская еда. По двум причинам 1)Вы сможете её есть 365 дней в году

2)Она банально сожжёт вам желудок до язвы.

А шаурму есть 365 дней в году вам не удастся - Потому как в среднем раз в месяц вы будите ею сильно травиться и 1-2 дня не сможете принимать ни какой пищи вобще . И на очередном таком отравлении вы завяжете с шаурмой навсегда)))

Показать остальные 1 ответ
Ответить