Зачем американцам протестовать, если выборы прошли честно?

ПсихологияОбщество+5
Ksenia Semenova
Студент РУДН  · 14 нояб 2016

Тут, как в фильме "Темный Рыцарь", непреодолимая сила вдруг встретила на своем пути неподвижный объект. С одной стороны: среднестатистический избиратель Трампа - это белый мужчина за 30, сексуального большинства, среднего образования. Его программа не политкорректна и его поддерживают Ку Клукс Клан к примеру. И это разрыв шаблона для американского сверхполиткорректного общества и его норм стандартов. Но с другой стороны, его поддержала большинство, а сама американская ментальность построена на демократии и важности мнения большинства. Что и является причиной данного парадокса, который и вызывает эти волнения и использование их святого права на протест.

Не понимаю людей, негодующих о поддержке Трампа ККК. Клинтон поддерживают не менее е**утые SJW, но на них всем плевать.