Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если залезть на крышу здания ФСБ на Лубянке?

Зачем я это узнал?
Витя Булгаков
  · 10,4 K
Первый

Что будет если залезть на крышу зднания фсб на лубянке? - на этот вопрос я получил ответ относительно недавно, пару месяцев назад. Это был вечер пятницы - тогда мы с друзьями тусовались большой компанией в центре и когда время уже было за полночь, компания разделилась и я, и несколько человек, включая мою сестру отправились у чистым прудам в ее съемную комнату, дабы переночевать и с утра всем разъехаться по домам. и все бы хорошо , пока Витя не остановил меня и не ткнул пальцем в сторону одного из зданий на Лубянке, там были строительные леса. правда они были не совсем обычные, до второго этажа они были обнесены сеткой, дабы никто в нетрезвом уме не позарился залезать на них. но наш нетрезвый ум в тот момент так просто пронять было нельзя! поэтому я, Витя и еще один наш друг Лева, направились в путешествие на верх . Все девочки остались внизу. Здание как здание, крыша как крыша, не считая конечно колючей проволоки по периметру и датчика движения, но в тот момент нас это ничуть не смутило. Мы прогулялись, осмотрелись . оценили обстановку и решили что пора спускаться. для спуска мы выбрали пожарную лестницу с внутренней стороны двора. И хотя мы были в стельку пьяные, спускались мы хорошо, за исключением одного маленького но. Витек спускался первым и спрыгнув он сделал жест рукой чтоб я потарапливался, в этот момент мне позвонила сестра и сказала чтоб мы дибилы такие поторапливались так как в нашу сторону бежит наряд из 10 ментов. Ну значит надо поторапливаться подумал я и спрыгнул вниз. На верху все еще спускался Лева, а внизу в этот момент к нам вышел человечек , наставил на нас ствол и сказал чтоб мы не рыпались и ждали ментов. Долго ждать их не пришлось , так как через 15 секунд весь двор уже был в ментах, нас с Витьком поставили лицом к стенке и начали обыскивать карманы. Сзади раздался грохот. Нет Лева не упал, как только он спустился, его приложили головой об автомобиль, затем положили на асфальт, скрутили руки и надели наручники, посчитав его сильно буйным. Мы с витьком угарали над ситуацией и шутили , возможно поэтому на нас наручники не надели.Ладно , на нас наручники не надели потому что,как потом выяснилось они у них были одни. Нас вывели на дорогу  и отвели в то же здание на которое мы залезли. После такого поворота событий мы и выяснили что залезли мы на здание ФСБ. дальше был получасовой тупняк в этом здании с шутками на тему Обамы и шпионских секретов, потом за нами таки приехали машины , которые отвезли нас в отдел. К слову сказать наручники с Левы сняли только там, хотя сопротивления он даже и не думал оказывать. В отделе милиции мы воссоеденились с нашей первоначальной большой тусовкой, так как один из наших друзей, в то время как мы бороздили крышу ФСБ  напал на мента, но в итоге нас оформили как хулиганов и пообещали штраф от трех до пяти тысяч, но предупредили что залезь мы на подземный объект штраф бы был уже  тысяч 70.

Вообщем вот что было с нами когда мы залезли на здание ФСБ.

у меня папа служит в фсб он таких как вы на раз два