Правда ли, что предавший раз предаст и дважды? Если правда, то почему?

ПсихологияОбщество+4
Abc Def
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 14 нояб 2016

Иногда нужно давать второй шанс. И третий. И четвёртый. И пятый. И шестой. В итоге, у меня получилась трудная работа над человеком, который не раз, извините, ссал на меня и мои проблемы.

Сейчас это присутствует в какой-то степени. Думайте сами, человек никогда полностью не изменится

Люди увы не меняются! Даже во благо себе!

Присоединяюсь к комментариям выше и добавляю также своё мнение. Цитируя и изменяя словесно фразу из Библии - ударили по щеке, подставь другую. Ве заслуживают второй шанс и право на ошибку имеет любой. Разве, что предательство предательству рознь.

Убедилась на личном опыте, что в ситуации предательства нужно выбирать себя, и уходить от предателя, иначе повторных граблей не избежать. Вы у себя одна - избавляйтесь от лживых людей без сочувствия и будет вам гармония..